Bluetooth с Centrino Advanced-N 6235 на Ubuntu 14.04

Вы можете видеть в ребрах радиатора, и если да, то они наверняка очищены от пыли. Возможно, вам придется снять радиатор, чтобы полностью очистить его. Только попытайтесь это, если вы знаете, что делаете, и используйте термальную пасту. Это, конечно, если он перегревается. Попробуйте загрузиться в ubuntu с живого компакт-диска и посмотреть, все еще проблема.

1
задан 23 December 2014 в 23:25

2 ответа

Чтобы ответить на ваш вопрос:

«Неужели эти плагины не могут что-то исследовать? Что такое GATT?»

Что касается вашего первого вопроса, то googling показывает почти все, что кажется отключить bluetooth и 802.11n на Intel Centrino Advanced-N 6235 PCI-e Wifi Adapter.

Я бы проигнорировал ошибки, если вам действительно не нужно работать bluetooth.

Насколько это возможно ваш второй вопрос: ответ (который я не хочу знать) ниже.

Профиль общих атрибутов (GATT) построен поверх протокола атрибутов (ATT) и устанавливает общие операции и структуру для данные, транспортируемые и хранящиеся в протоколе атрибутов. GATT определяет две роли: сервер и клиент. Роли GATT не обязательно привязаны к определенным ролям GAP и могут быть заданы профилями более высокого уровня. GATT и ATT не являются специфичными для транспорта и могут использоваться как в BR / EDR, так и в LE. Однако GATT и ATT обязательны для реализации в LE, поскольку он используется для обнаружения сервисов.
1
ответ дан 24 May 2018 в 06:16

Centrino Advanced-N 6235 отлично работает на моем HP DV6-7010US на Ubuntu 14.04. Bluetooth не работал изначально и не смог найти какие-либо решения на форумах. Я видел обзор Amazon, где они сказали, что FN + F3 необходимо выбирать между Wi-Fi, Wi-Fi + Bluetooth или ни на Acer. На моем HP эта комбинация не работала, поэтому я нажал F12 пару раз, и появился индикатор Bluetooth. Теперь все работает так, как должно.

0
ответ дан 24 May 2018 в 06:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: