Использовать онлайн-резервное копирование Backblaze с помощью Ubuntu

На экране отображается следующее:

фон рабочего стола (насколько это видно) тему «gtk» тема значка тема менеджера окон

Тема «gtk» влияет на большую часть окна, которое вы видите в своей программе, за исключением регионов, таких как строка заголовка, кнопки максимизации / минимизации / закрытия (слева или справа от строки заголовка), а также толщина и цвет окна [.d6]

(возможно, я заявляю здесь очевидное, но вам нужно убедиться, что вы устанавливаете тему GNOME, соответствующую вашей версии GNOME. В последнее время в графическом интерфейсе произошли значительные изменения приложений GNOME. Тема, с которой вы связались, была обновлена ​​для размещения GNOME 3.6.x.)

То, что вы установили, - это тема gtk. Таким образом, затрагиваются только конкретные аспекты окна вашей программы. Если вы хотите «весь внешний вид», вам может потребоваться загрузить соответствующую тему значка и, возможно, даже тему диспетчера окон. Боюсь, вам придется сделать это самостоятельно, связавшись с разработчиком темы gtk и спросив о теме значка и о границе окна. Ссылка, предоставленная вами, содержит некоторую информацию об этом.

1
задан 30 June 2014 в 17:13

2 ответа

У Backblaze есть инструмент командной строки Python, доступный для подключения к ним с их облачным хранилищем B2, который будет работать на Linux.

Можно ли использовать Backblaze B2 Cloud Storage с Linux?

Можно ли использовать Backblaze B2 Cloud Storage с Linux?

-1
ответ дан 24 May 2018 в 06:09
  • 1
    -1: ваш ответ относится к облачной службе B2, в то время как OP запрашивает их службу резервного копирования. Два очень разных продукта с точки зрения потребителя. – RoboKaren 23 November 2016 в 19:31

rclone, который является rsync или облаком, поддерживает Backblaze B2.

-1
ответ дан 24 May 2018 в 06:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: