копирование вывода соответствующего терминала [дубликат]

У этого вопроса уже есть ответ здесь: Как я могу легко поделиться выводами команды или текстового файла с другими? 7 ответов

Мне не удалось скопировать / вставить вывод экрана печати в поле вопроса. Как скопировать / вставить вывод команды оболочки с экрана терминала в поле вопроса askubuntu?

1
задан 7 July 2014 в 18:00

3 ответа

Просто выберите область текста в терминале. Щелкните правой кнопкой мыши по нему. Выберите Copy. Щелкните правой кнопкой мыши на области вопросов Askubuntu. Выберите Paste.

Также вы можете использовать Ctrl + Shift + C для копирования и Ctrl + Shift + V, чтобы вставить

** Вы также можете Paste на pastebin.ubuntu.com и поставить ссылка на вопрос askubuntu.

** Также вы можете использовать приложение pastebinit для отправки вывода терминала непосредственно на pastebin.ubuntu.com

sudo apt-get install pastebinit
7
ответ дан 24 May 2018 в 05:55

В терминале ярлыки немного отличаются: CtrlShiftC для копирования и CtrlShiftV для вставки (поскольку CtrlC и CtrlV уже заняты другими функциями). Очень подробный ответ был отправлен здесь.

3
ответ дан 24 May 2018 в 05:55

Какую ОС вы используете? Если это Linux, и вы используете мышь, средний клик также должен работать в большинстве приложений: выберите какой-то текст, затем щелкните левой кнопкой мыши, где он должен быть вставлен, и нажмите «средний» для вставки.

1
ответ дан 24 May 2018 в 05:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: