Установите ubuntu 14.04 с помощью ручного привода

Как установить Google Hangouts:

Перейдите на страницу Google+ Hangouts и нажмите кнопку «Загрузить плагин». Затем вы увидите список, содержащий параметры с двоичными файлами, эта страница будет читать вашу системную информацию и автоматически выбирать оптимальный вариант для вас. Нажмите кнопку «Загрузить ссылку» и сохраните файл на своем компьютере. Когда загрузка будет завершена, откройте файл (дважды щелкните по нему). Он будет открыт с программным центром, нажмите кнопку «Установить». Если он запрашивает ваш пароль, введите его. Установка начнется там, и на метке «Прогресс» вы увидите индикатор выполнения. Через несколько секунд установка завершится, и вы увидите статус этих приложений как Установлено.

Теперь, на ранее загруженной странице загрузки вы увидите, что она установлена ​​в вашей системе, и вы можете начать использовать Google+ Hangouts!

1
задан 10 July 2014 в 23:46

2 ответа

Как сказал agha rehan abbas, прежде всего вам нужно загрузить установочный файл Ubuntu (файл .iso).

Вставьте USB-накопитель таким образом, чтобы он автоматически монтировал его. Откройте утилиту Startup Disk Creator. Вероятно, вы найдете его в меню: «Система» -> «Администрирование» -> «Автозапуск». В этой утилите выберите загруженный файл .iso (вы можете найти его, нажав кнопку «Другое») и раздел USB-накопителя. Нажмите сначала кнопку «Очистить диск», а затем кнопку «Сделать загрузочный диск».

Теперь вам нужно получить доступ к настройке BIOS вашего компьютера и настроить его для загрузки с USB-накопителя. Загрузитесь с вашего pendrive и установите Ubuntu, как обычно.

1
ответ дан 24 May 2018 в 05:47

Надеюсь, это поможет другу: https://help.ubuntu.com/community/Installation/FromUSBStick.

-1
ответ дан 24 May 2018 в 05:47
  • 1
    @juan Вы должны дать небольшой описательный ответ, но это было полезно – Freddy 11 July 2014 в 20:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: