Что такое & ldquo; предложено & rdquo; хранилище?

Привет, когда вы находитесь на экране входа в систему, вы можете выбрать, какой рабочий стол вы хотите использовать, как на скриншоте здесь

28
задан 30 April 2012 в 12:36

3 ответа

N, N. правильно, но позвольте мне привести вам пример:

Когда версия Ubuntu выпущена и считается стабильной, стабильные версии обновлений просто не загружаются в архив. Итак, скажем, часть программного обеспечения нуждается в обновлении, после того как они пройдут через , это правильный процесс, который они загружают в «предлагаемый» карман. (Шаг 4 в связанном документе):

Загрузите исправленный пакет для выпуска, предлагаемый с патчем в отчете об ошибке, подробный и удобный для пользователя журнал изменений и никаких других несвязанных изменений.

Вот список того, как выглядят некоторые обновления. Затем люди, которые включили предложенный раздел (включая человека, который его загрузил), это обычно занимает около недели, а иногда и меньше.

После этого обновление осуществляется через обычный канал обновления, и вы получить его через менеджер обновлений.

Дополнительная информация:

https://wiki.ubuntu.com/StableReleaseUpdates
20
ответ дан 25 May 2018 в 20:12

По сути, это тестовая площадка для пакетов (и чаще всего версий пакетов), прежде чем они будут выпущены в основные репозитории. Таким образом, применяются обычные правила обновления: если это строго необходимо, вы получите только серьезные исправления ошибок и исправления безопасности.

Если вы включите его, вы получите вещи, прежде чем они будут полностью протестированы. По моему опыту, это не так неустойчиво, как альфа или бета-версия Ubuntu, но это может быть так. Таким образом, вы, вероятно, должны использовать его только в том случае, если вы существуете, чтобы давать отзывы о пакетах. Вы, вероятно, не должны использовать его на производственных машинах.

tl; dr, Не используйте его, если вам не нужно.

12
ответ дан 25 May 2018 в 20:12

Согласно документации сообщества на репозитории предлагаемый репозиторий:

Область тестирования для обновлений. Этот репозиторий рекомендуется только тем, кто заинтересован в тестировании обновлений и предоставлении обратной связи.

Согласно , документация сообщества по репозиториям предлагаемого репозитория:

Область тестирования для обновлений. Этот репозиторий рекомендуется только тем, кто заинтересован в тестировании обновлений и предоставлении обратной связи.

область тестирования для -updates. Ряд людей должны дать положительные отзывы об этих пакетах, прежде чем они будут допущены в-updates. Этот репозиторий рекомендуется ТОЛЬКО для людей, заинтересованных в тестировании обновлений и предоставлении обратной связи. Поскольку они фактически тестируют обновления, в этом репозитории существует более высокая вероятность дефектных обновлений.

10
ответ дан 25 May 2018 в 20:12
  • 1
    Предварительные пакеты (как в бета-версии)? – Oxwivi 20 June 2011 в 18:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: