Удаление значков на рабочем столе

Да. И вы должны уметь это видеть, потому что окно формата будет автоматически проверено. Если вы хотите включить две основные функции ext4, которые можно добавить без переформатирования, запустите sudo tune2fs -O extents, uninit_bg / dev / sda1, а затем sudo e2fsck -f /dev/sda1.

1
задан 14 July 2014 в 15:28

2 ответа

Попробуйте поместить курсор над элементом, который хотите переместить, и щелкнуть правой кнопкой мыши, я думаю, вы получите опцию «отменить» с рабочего стола или перетащите ее в мусорный ящик, если вы нажмете «удерживать» и «перетащить».

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:40

Я пробовал все советы в Интернете, но никто из них не работал, поэтому я сделал очень рудиментарную вещь, как показано ниже, и это сработало. Вы можете удалить значок «Установить Ubuntu» навсегда, но я просто скрыл его следующим образом, чтобы запустить установщик, когда мне действительно нужно установить Ubuntu на главный жесткий диск:

Откройте терминал. sudo mkdir /usr/share/applications/UNWANTED_LAUNCHERS sudo mv /usr/share/applications/ubiquity.desktop /usr/share/applications/UNWANTED_LAUNCHERS/

(* Примечание: видимое имя файла «Install Ubuntu 16.04 LTS» с пробелами в нем не работает для терминала. Необходимо использовать реальное имя файла «вездесущность». desktop ", который Ubuntu на самом деле находит.)

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:40
  • 1
    Ваш ответ кажется разрозненным, пожалуйста, перестройте его, чтобы вы могли лучше доставить свое решение на вопрос. – George Udosen 9 December 2016 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: