Установка StarCraft II Ubuntu 14.04 для noob

Я выполнил некоторые онлайн-инструкции по установке StarCraft II от установки StarCraft II на Ubuntu 14.04, а затем пытался загрузить файл eurofixi.exe с FTP-сайта и не получал ответа и повторять себя снова и снова без успеха.

Игра, кажется, загрузилась, но не существует исполняемого файла для запуска с Wine.

Когда я пытаюсь перезагрузить игру, чтобы воспроизвести ее на Ubuntu 14.04, это дает мне возможность нажмите, и когда я это сделаю, он частично загрузит игру, попросит меня войти в Установка StarCraft II на Ubuntu 14.04 (не предоставляя мне возможность играть в офлайн-режиме), а затем идет грушевидной.

В последнем абзаце в разделе «Установка StarCraft II в Ubuntu 14.04» сказано:

Если вы столкнулись с какими-либо другими проблемами, ознакомьтесь с сообщениями в блоге, которые я упоминал ранее, для некоторых советов. Если вам это не поможет, а Google вам не подходит, обратитесь к Ask Ubuntu и попробуйте найти там помощь.

1
задан 23 February 2016 в 17:43

2 ответа

Я тоже много работаю над тем, чтобы взломать свой путь через это. Наконец, я получил игру, когда выяснял, что мои драйверы для видеокарты не делают мне никаких обещаний (буквально) убить и удалить всех драйверов видеокарты и переустановить их, которые вы абсолютно уверены в правильности. Все другие обходные пути, которые я пробовал, не заставили меня пройти мимо пусковой установки. Например, входите в вино, чтобы возиться с dbhelp, работая с разными разрешениями, устанавливая шрифты Windows и winetricks. После всех это были мои водители. Я подумал, что все в порядке. Когда ничего не работает ... начните смотреть на то, что вы только предполагали, работало.

Для меня, после установки драйверов, игра запускается и воспроизводится, но есть блокированные текстовые ошибки и затемненные части экрана. Теперь я пробую все эти вещи, чтобы заставить его работать плавно. Я еще не пробовал играть в Linux, и я собираюсь проверить youtube. Было хорошее видео по работе hearthstone/SC2. Теперь, когда мои водители - это то, что я думаю, они могут быть успешными с их советами на этот раз.

Что касается поиска исполнителей ... Это просто появилось под /program files/starcraft, хотя я клянусь, что посмотрел туда раньше. Продолжайте копать.

1
ответ дан 24 May 2018 в 05:16

Я заработал. Вот как я это сделал, возможно, потребуется адаптировать его Фикс пакет меза для пусковой установки Метель в случае черного экрана. :

sudo add-apt-repository ppa:xorg-edgers/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get dist-upgrade
Вы, возможно, потребуется перезагрузить X-сервер для изменения вступили в эффект. [F2] Фикс драйверы OpenGL, если он по-прежнему прослушивается:
sudo add-apt-repository ppa:oibaf/graphics-drivers 
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
Создание различного переопределения для различных приложений в настройках вины (Configure Wine): Создать новый -> выберите Battle.net.exe -> библиотека -> dbghelp (отключен) и усилитель; msvcp100 (native, встроенный). Запустите пусковую установку Blizzard, перейдите в настройки игры, отметьте «запустить 32-битный клиент» для Starcraft II. Начало игры.
1
ответ дан 24 May 2018 в 05:16
  • 1
    dist-upgrade обновляет весь дистрибутив. Осторожно. – Shahbaz 10 October 2017 в 23:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: