Нет приложения в док-станции ubuntu

Ubuntu 20.04, последнее обновление.

Я попробовал Gnome Extensions Dash to Dock, но он не работал с док-станцией Ubuntu (док-станция ubuntu появлялась за док-станцией), поэтому я отключил ее с веб-сайта . Когда я захожу в утилиту расширений Gnome, там больше нет расширения Dash to Dock, но если я перейду на встроенный > Ubuntu Dock> Website , он откроет черту, чтобы закрепить github ... Так что я думаю, что есть здесь что-то испорчено ...

Почему я все это объясняю? С тех пор я должен включать и отключать док-станцию, чтобы увидеть работающее приложение в доке, если нет только значок средства запуска приложений.

Кто-нибудь когда-либо испытывал такое? Или у кого-нибудь есть решение или подсказка, как это исправить? Это действительно раздражает!

Обновление:

Я пытался удалить dash-to-dock, здесь сказано: Раздражающая док-станция в Ubuntu 17.10

Я перезагрузил машину и теперь ... Док-станция больше не нужна! Настройки еще есть возможность, но нет возможности заставить его появиться ... Поэтому я переустановил dash-to-dock, в настройках все еще нет опции, но я могу ее настроить через "рывок к стыковке".

Это могло бы решить первую проблему, заключающуюся в том, что исходная док-станция появляется позади, но теперь дока по умолчанию больше нет! Упс!

Спасибо!

2
задан 1 December 2020 в 21:43

1 ответ

Мой процесс заключался в установке Dash to Dock (DTD) через FF, обновлении FF, щелчке по значку инструментов и настройке по желанию. Чтобы эффективно отключить Ubuntu Dock и обеспечить правильную работу DTD, мне пришлось перезагрузиться, но потом все было хорошо, и DTD появился в приложении «Расширения». Я отключил Ubuntu Dock, но, похоже, это не имеет значения, пока включен DTD.

0
ответ дан 3 December 2020 в 05:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: