Как включить все мониторы в эскизы рабочего пространства Gnome 3

У меня есть установка с несколькими мониторами (два), и я хотел бы видеть все открытые окна при переключении между рабочие места. На данный момент я не замечаю, что у меня уже открыто где-то окно, потому что эскизы включают только окна с основного монитора.

Я уже использовал инструмент Tweaks, чтобы настроить рабочие области для охвата дисплеев, поэтому я У есть отдельные окна в каждой рабочей области, просто их нелегко показать.

Я просмотрел https://extensions.gnome.org/ и я не вижу там никаких расширений, которые могли бы это сделать.

В случае, если это важно, я также использую расширения Dash to Panel и Workspace Matrix (так что на самом деле меня интересуют эскизы в Workspace Matrix, хотя я предполагаю что это сам Gnome генерирует эскизы).

0
задан 2 December 2020 в 23:15

1 ответ

Я думаю, вам нужно расширение оболочки Gnome «Multi Monitors Add-On» от spin83:

Надстройка Multi Monitors от spin83

Это дублирует миниатюры рабочего стола, которые находятся на основном мониторе, на втором (и, предположительно, третьем) дисплее.

Это позволяет вам видеть миниатюры на дополнительных мониторах, а также перетаскивать миниатюры с рабочего стола на рабочий стол, чтобы изменить порядок вещей на этом дополнительном мониторе. Это замечательное расширение.

ЕСЛИ вы читаете это примерно в декабре 2020 года, скачайте версию 22.1 или более позднюю через github, в которой исправлена ​​ошибка, которая могла привести к сбою последних версий Gnome (например, 3.38).

Автор еще не выпустил эту версию и не разместил ее на extensions.gnome.org, но я ожидаю, что со временем они это сделают.

0
ответ дан 11 December 2020 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: