Все выпуски Kubuntu?

Я хотел бы знать, доступны ли ВСЕ выпуски Kubuntu так же, как выпуски, соответствующие Ubuntu, по адресу http: // old -releases.ubuntu.com/releases/, с 4.10 по 20.10

Я хотел бы взглянуть на некоторые функции Plasma , которые могли быть добавлены, а затем удалены .

Ранее 15.04 нет Plasma 5, и я уже тестировал LTS-релизы после этого . - Поэтому меня больше всего интересуют выпуски без LTS ("нормальные") с 15.04 по 17.10 . (Я бы посмотрел даже на 18.10 и 19.04, но я тоже не могу их найти.)

Я нашел ВСЕ ВЕРСИИ LTS здесь .

( РЕДАКТИРОВАТЬ ]: также, как указано в комментарии ниже, здесь - последние выпуски LTS, начиная с 16.04.)

ВСЕ ВЕРСИИ до 11.10 здесь .

2
задан 7 December 2020 в 21:33

2 ответа

Недавно была проведена очистка и обнаружены некоторые недостатки

Стив Лангасек (ворлон) пишет

... В процессе я также обнаружил, что процесс выпуска точки как описано на https://wiki.ubuntu.com/PointReleaseProcess с что касается архивации артефактов предыдущей точки выпуска, не было в течение некоторого времени, и пока не текущая точка выпускает изображения для releases.ubuntu.com правильно перемещались в старые версии, устаревшие образы релизов для разновидностей на cdimage.ubuntu.com не архивировались. Поскольку это никогда не было задокументированным изменением политики, Я выполнил пропущенный шаг и снял эти различные устаревшие образы релизов (следует отметить, что большинство из них имеют apt, который уязвим для известной атаки MITM и не должен использоваться при любых условиях).

https://lists.ubuntu.com/archives/ubuntu-release/2020-October/005113.html

2
ответ дан 3 January 2021 в 22:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: