Могу ли я настроить Thunderbird таким образом, чтобы электронные письма автоматически группировались по отправителям, которых я предписываю?

Могу ли я настроить мой Thunderbird так, чтобы электронные письма группировались по отправителям, которых я предписываю? Я хочу, чтобы они помещались в определенные папки, когда они приходят, вместо того, чтобы перемещать их вручную после этого. Например, электронные письма из (скрытых) и (скрытых) автоматически перейдут в папку, которую я хотел бы открывать каждое утро, а затем (скрытые) и (скрытые) в другую папку, которую я буду проверять случайно (например, в такси, метро) . Не поклонник классификатора Важное / Другое в Outlook; Я просто устал каждый раз просматривать кучу важных писем. Кроме того, я хотел бы быть уверен в двух или трех группах писем.

0
задан 18 December 2020 в 13:08

2 ответа

Для этого предназначена функция «Фильтры сообщений». «Инструменты» - «Фильтры сообщений» позволяют настраивать фильтры, которые могут автоматически действовать на входящие сообщения, но вы также можете запускать их для уже сохраненных сообщений. Это будет вопрос создания желаемой структуры папок, а затем фильтры автоматически перемещают сообщения в одну из этих папок в зависимости от отправителя.

3
ответ дан 3 January 2021 в 22:46

Да, это возможно в Thunderbird.

Выберите папку «Входящие» для папки, которую вы хотите отсортировать, затем в верхней части меню просмотра нажмите Корреспонденты

enter image description here

ссылка

0
ответ дан 3 January 2021 в 22:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: