Windows 10 не загружается, могу ли я удалить и установить Linux из командной строки?

Я знаю, что Windows можно заменить на Linux, я видел вопросы, но все они с работающей машины. Мой мертв, он не перезагружается, восстановление при запуске не работает, и попытка исправить загрузку из командной строки также не увенчалась успехом, начиная с этого момента, можно ли загрузить Linux через USB или иным образом любые и все мысли приветствуются Спасибо

1
задан 22 November 2020 в 20:34

1 ответ

Я был в том же положении, что и вы. Проще всего скачать последнюю версию Ubuntu LTS ISO и записать на DVD. Загрузитесь с DVD и установите. Я бы остановился на LTS. Они более стабильны в большинстве случаев. Избегайте последних версий, пока не поймете, что делаете.

В последней версии LTS есть несколько задокументированных ошибок установки. Есть также обходные пути для этих ошибок. Во время установки у вас будет доступ в Интернет для поиска в Интернете. Это было то, что я сделал, когда столкнулся с ошибками во время установки. Например, выбор сторонних драйверов во время установки привел к ошибке установки.Обходной путь заключался в отключении интернет-соединения/кабеля во время установки. После завершения установки снова подключите Интернет, перезагрузите компьютер и, наконец, обновите новую установку.

0
ответ дан 22 November 2020 в 18:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: