Как получить доступ к встроенному микрофону и камере в WeChat, работающем на Linux?

Я могу разговаривать со своим другом и смотреть изображения друг друга в скайпе , то есть встроенный микрофон и динамик можно использовать в ] skype в моей ОС Ubuntu.

Официальной версии wechat в Linux не работает, wechat может работать только на Android, iPhone, Mac, Windows. Некоторые компьютерщики используют докер для создания wechat в Linux следующим образом:

docker pull bestwu/wechat
xhost +
docker run -d --name wechat --device /dev/snd \
           -v /tmp/.X11-unix:/tmp/.X11-unix \
           -v $HOME/WeChatFiles:/WeChatFiles \
           -e DISPLAY=unix$DISPLAY \
           -e XMODIFIERS=@im=fcitx \
           -e QT_IM_MODULE=fcitx \
           -e GTK_IM_MODULE=fcitx \
           -e AUDIO_GID=`getent group audio | cut -d: -f3` \
           -e GID=`id -g` \

Теперь, чтобы ввести wechat в терминал, я могу использовать его для ввода текста, я слышу голос друга, но он не слышу свой голос, изображение не выводится на экран (изображение можно показать в сыре и скайпе ), встроенный микрофон и камеру нельзя использовать в wechat . Как это исправить?

Возможный способ:

электронно-wechat

enter image description here

Installed ,can't be start successfully.

wechat on web

enter image description here

enter image description here

1
задан 29 November 2020 в 05:20

4 ответа

Это не способ сделать работу каким-то компьютерным способом, Wechat обязан создать версию для Linux .

-1
ответ дан 3 January 2021 в 22:48

Решение, которое у вас есть, может быть наполовину готово. Вместо того, чтобы пытаться исправить решение для докеров, вы можете попробовать WeChat в Linux . Надеюсь, это тебе поможет. Пока WeChat официально не выпустит настольную версию для Linux, вам следует придерживаться WeChat Web . Не могли бы вы подтвердить, что вам нужна настольная версия, и вы не хотите использовать решения, представленные здесь ? Кто-то может помочь вам, создав оболочку для https://web.wechat.com/ , используя платформу Electron ElectronJS . Второе решение здесь , упомянутое как устаревшее, не что иное, как то же самое. Возможно, эта информация слишком техническая, но вы всегда можете прокомментировать, и я смогу вам помочь.

0
ответ дан 3 January 2021 в 22:48

Электронный WeChat - неофициальный клиент WeChat, лучшее приложение WeChat, созданное с помощью Electron. Чтобы установить пакет оснастки Electronic WeChat на все поддерживаемые в настоящее время версии Ubuntu, откройте терминал и введите:

sudo snap install electronic-wechat

Это приложение основано на веб-приложении WeChat ( https://wx.qq.com/ ), Tencent ( Поставщик WeChat) отказал новым пользователям в входе из веб-приложения для некоторых причина, но вы можете продолжать использовать это приложение, если сможете войти в веб-приложение.

0
ответ дан 3 January 2021 в 22:48

Попробуйте следующее:

WeChat Electron . Я построил это. Это пакет debian.

1
ответ дан 3 January 2021 в 22:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: