Просмотр папки из архива дублирования

Я удалил папку, которую мне не следовало удалять, и хочу вернуть ее, и я полностью уверен, что она находится на моем резервном диске. Я использую duplicity , и он настроен на резервное копирование моего домашнего каталога на внешний диск. Что мне известно о папке, которую я хочу восстановить, так это то, что она находилась в папке Загрузки . Как мне вывести список файлов, для которых была создана резервная копия в этой папке ?

Запуск список дубликатов текущих файлов file: /// path_to_backup / my_name / занимает вечность, потому что в моем домашнем каталоге много скрытых файлов (config, flatpack,без разницы...). grep ing for Downloads , похоже, не ускоряет процесс.

Попытка список дубликатов текущих файлов файл: /// путь_к_бэкапу / мое_имя / Загрузки просто сообщает мне, что данный путь не соответствует ни одной резервной копии.

1
задан 25 November 2020 в 13:20

1 ответ

Самый простой способ сделать это - использовать диспетчер файлов по умолчанию «Файлы» и щелкнуть правой кнопкой мыши место, где находилась отсутствующая папка, затем выбрать «Восстановить отсутствующие файлы ...» и следовать подсказки.

Итак, откройте папку «Загрузки» и щелкните правой кнопкой мыши!

Это работает в Ubuntu 18.04.5

0
ответ дан 25 November 2020 в 11:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: