Лучшая практика для обновления жесткого диска на SSD

Согласно источнику звука соковыжималки, он требует как доступа к gconf, так и gvfs. Похоже, он использует gvfs, чтобы узнать, какие диски cdrom доступны. Невозможность получить к ним доступ или иметь политики gvfs, которые перестанут вас видеть, будет реальной проблемой.

Я бы сообщал об этой проблеме с ошибками звуковой соковыжималки:

https: // bugzilla .gnome.org / describecomponents.cgi? продукт = звук соковыжималка

1
задан 24 March 2012 в 09:25

2 ответа

Чистый и простой. Да, многие люди запускают свой / домашний раздел на отдельных разделах и даже отдельных жестких дисках. Я знаю, что.

Что касается лучшей практики. SSD имеют тенденцию «изнашиваться» из-за чтения / записи или улучшения записи / стирания / записи. В любом случае, поскольку SSD будет использоваться в основном как чтение, а не запись / стирание, я бы подумал, что это хороший ход.

Файловые системы Linux OS не так навязчивы, как другие, поэтому после того, как SSD был написан, загрузка и запуск в основном ВСЕХ прочитанных файлов. Сохранение ваших / изображений, / документов, / vids и т. Д. Должно выполняться на жестком диске, так как оно может получать много операций чтения / записи и оставаться работоспособным.

Это ссылка для установки Ubuntu на SSD

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:16

Я бы предположил, что вы сохраняете / var на разделе жесткого диска, потому что / var также проходит через много записи / чтения / стирания, которые теоретически могут сократить срок службы SSD. Все остальное кажется идеальным.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: