Средство просмотра изображений, которое может отображать все размеры ICO в файле

Какие программы просмотра изображений доступны в Kubuntu, которые могут отображать все размеры ICO в файле?

В Windows 7 Picture Viewer я могу использовать PAGE UP / PAGE DOWN для навигации по «mip-картам» (или как там он называется) файла ICO. Кажется, я не могу этого сделать в EOG, Gwenview или даже Pinta. .

Я ищу программу просмотра, но если вы знаете редактор, который позволяет редактировать каждый размер независимо, это тоже было бы неплохо.

0
задан 19 December 2020 в 16:47

2 ответа

Обычно мне нравится использовать онлайн-приложения, когда нет заботы о безопасности и конфиденциальности. Вы можете найти в Интернете "интерактивную программу просмотра иконок ico" . Тот, что я только что встретил, похоже, работает правильно:

https://redketchup.io/icon-editor

1
ответ дан 3 January 2021 в 22:46

Я использую XnView MP .

Это закрытый исходный код, но это отличный инструмент для просмотра изображений - среди многих других вещей, таких как пакетное редактирование или некоторые базовые изображения

На этом рисунке я открыл .ico:

.ico opened with XNView

Как видите, он показывает самый большой размер.

Если я нажму на «Просмотр» и включу «Снимок значка», то я увидеть все разные размеры, например:

.ico opened with icon snapshot enabled

Увы, я не вижу в нем нигде, чтобы редактировать каждый из них индивидуально. Он может быть там, но я этого не вижу. XnView имеет множество функций и имеет версию для Linux, которую легко установить. Просто прокрутите вниз по указанной выше ссылке, и вы найдете версию, которая вам подходит.

1
ответ дан 3 January 2021 в 22:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: