Сохраняет ли уязвимость Picasa 3.9 / winetricks / ie6 какие-либо уязвимости?

После осмотра я нашел эту ссылку: http://www.gnuplot.info/docs_4.2/gnuplot.html#x1-6900018

Что имеет следующую информацию:

18 Ввод в эксплуатацию

Когда gnuplot запущен, он ищет загружаемый файл инициализации. Этот файл называется .gnuplot в системах Unix и AmigaOS, а GNUPLOT.INI - в других системах. Если этот файл не найден в текущем каталоге, программа будет искать его в каталоге HOME (под AmigaOS, Atari (single) TOS, MS-DOS, Windows и OS / 2, переменная среды GNUPLOT должна содержать имя этот каталог, в Windows NT он будет использовать USERPROFILE, если GNUPLOT не определен). Примечание. Если во время установки определено NOCWDRC, gnuplot не будет считываться из текущего каталога. Если файл инициализации найден, gnuplot выполняет команды в нем. Это могут быть любые законные команды gnuplot, но обычно они ограничены установкой терминала и определением часто используемых функций или переменных.

, что означает, что он читается в вашем домашнем каталоге, если файл не найден, но он также проверяет переменную GNUPLOT, которая содержит имя этой директории. Так что просто прыгнув в вывод, который я не тестировал, так как у меня нет gnuplot, но вам может понравиться попробовать, вы можете сделать что-то вроде этого в терминале:

GNUPLOT = /home/user/gnuplot таким образом, что вы устанавливаете переменную GNUPLOT к этой конкретной ценности. Перед этим я рекомендую посмотреть, какое значение имеет GNUPLOT. введите это: echo $GNUPLOT

другое создает файл, который программа ищет в каталоге, где находится программа (gnuplot.ini), и если в этом файле есть переменная, которая сообщает, где читать, yo может попробовать попробовать другой метод.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: