Kdocker произвольно перестал работать - пристыкованные приложения полностью исчезли

Я использую kdocker, чтобы свести к минимуму несколько приложений (например, Spotify) в верхней панели, а не в тире, и все это работал без сбоев до нескольких дней назад, когда внезапно, когда я использую kdocker, приложения сворачиваются в небытие, без каких-либо значков. Процессы по-прежнему работают в фоновом режиме, и я могу общаться с ними через терминал.

Я совершенно не понимаю, чем это вызвано, и проблема сохраняется как на X11, так и на Wayland.

0
задан 27 December 2020 в 16:00

1 ответ

Примерно через день или два проблема просто исчезла, так же внезапно и произвольно, как и появилась.

Примечательно, что это не имело никакого отношения к перезагрузке, которую я пытался вчера несколько раз безрезультатно, но сегодня я просто проснулся (со вчерашнего дня компьютер все еще был включен, только приостановлен), и проблема была устранена.

Я оставлю этот ответ для тех, кто интересуется, как решить проблему (просто подождите, по-видимому), но если у кого-то есть это и ему удастся отладить и выяснить, как на самом деле решить его, ответьте, мне любопытно!

EDIT:

Понял, что никогда не редактировал этот ответ. Всякий раз, когда мой компьютер выключался из-за разрядки батареи, kdocker переставал отображать значки на верхней панели, пока он не был полностью переустановлен. Я не нашел способа обойти это.

0
ответ дан 28 December 2020 в 05:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: