Ручной тормоз не может получить доступ к моему видео файлы

У меня в Handbrake установлены права доступа к файлам в «доме». Когда я пытаюсь получить доступ к папке «Видео», мне отказывают.

Единственное, что я могу придумать, это «Видео» - это символическая ссылка на / mnt / hdd / Videos - поскольку мне пришлось использовать отдельный диск из-за проблем с пространством. Символьная ссылка работает без проблем для всех других вещей и других приложений, например Kdenlive, нет такой же проблемы.

Идеи с благодарностью приветствуются (я только что заставил Da Vinci Resolve работать после долгих проб и ошибок, только чтобы обнаружить, что он не работает с файлами .mkv!)

Спасибо

roger@roger-ubuntu:~$ ls -l V* 
lrwxrwxrwx 1 roger roger   15 Jan 27  2020  Videos -> /mnt/hdd/Videos

Редактировать - разрешения

drwxrwxrwx 15 roger roger    16384 Nov  7 17:01  Videos
lrwxrwxrwx  1 roger roger      15 Jan 27  2020  Videos -> /mnt/hdd/Videos
0
задан 7 November 2020 в 20:05

2 ответа

Похоже на проблему с разрешениями. Либо ваш файл имеет разрешение только для чтения, либо у вас нет этого конкретного раздела или носителя, либо у вашего приложения недостаточно разрешений (это можно исправить, зайдя в Центр программного обеспечения, найдя приложение и «разрешения». Моя память О том, как это сделать, довольно расплывчато, так как у меня редко возникали эти проблемы)). Я просто даю вам идеи о том, в чем может заключаться проблема, чтобы помочь вам найти решение. Надеюсь, это вам немного помогло.

0
ответ дан 4 January 2021 в 08:17

Я удалил его и установил через apt, и теперь он работает.

0
ответ дан 4 January 2021 в 08:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: