Могу ли я сохранить файлы всех имеющихся у меня установок, чтобы установить их на совершенно другой компьютер?

Я знаю, что многие программы устанавливаются с учетом конкретного оборудования, и когда используется apt , он автоматически выбирает программу для вашего оборудования. Как и программы, установленные на raspberry pi, будут сильно отличаться от программ, установленных на процессоре x86, и я уверен, что есть много других подобных вещей.

Я хочу загрузить как можно больше ubuntu, обновлений, приложений, насколько это возможно, чтобы я мог установить их на компьютер, не подключенный к Wi-Fi. Я думаю, что wget , вероятно, лучше всего для этого, но не знаю, как wget обновлять, если это так. Кроме того, при использовании wget я бы побоялся забыть о некоторых зависимостях, которые обычно устанавливаются при вызове apt. Этот другой компьютер будет абсолютно не похож на тот

, который я использую в настоящее время, в настоящее время использующий Blade Stealth с Intel 7200u и пытающийся установить его на AMD 2700, поэтому драйверы и тому подобное, я полагаю, также будут проблемой. Возможно ли это сделать?

0
задан 13 December 2020 в 10:44

1 ответ

Я нашел решение, если у кого-то возникнет такой же вопрос. Keryx — это программа с открытым исходным кодом, которая делает именно это очень легко. Это старый проект, но я обнаружил, что он работает безупречно.

0
ответ дан 13 December 2020 в 22:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: