Linux не загружается

У меня проблемы с запуском Linux, я зарезервировал 200 ГБ для Linux и поместил свой ISO-образ Ubuntu в unetbootin. Когда я перезапустил свой компьютер для загрузки Ubuntu, он дал мне ошибку отсутствующего / поврежденного файла, которую я просканировал с помощью Windows, и Windows показала, что у меня нет поврежденных файлов. Я попытался использовать это видео на YouTube ( https://www.youtube.com/watch?v=AF1wSPFAq_A ), чтобы исправить свою проблему, но моя версия BIOS найдена здесь ( https: // www. acer.com/ac/en/US/content/support-product/5340?b=1) не включает настройки, показанные в видео. Я не мог работать около недели, потому что у меня также были проблемы с загрузкой Windows 10, которая мне нужна для моих новых драйверов Intel HD 4600, поэтому я решил перейти на Ubuntu. Я был бы очень признателен всем, кто мог бы мне помочь, спасибо.

0
задан 1 January 2021 в 07:07

1 ответ

Я пытался использовать Unetbootin для установки Ubuntu, но это не сработало. Итак, я решил установить его прямо с жесткого диска с помощью EasyBCD. Это несколько сложно понять, пока вы не попробуете это сами.

Если у вас есть глубокие знания о разделах, работе с интерфейсом типа BIOS, вы можете ознакомиться с моим ответом. Я выполнил эти шаги, получил несколько ошибок, но, наконец, у меня есть система с двойной загрузкой (Windows 7 и Ubuntu). Все шаги, а также решения некоторых распространенных ошибок упоминаются в ответе. Надеюсь, мой ответ поможет вам установить Ubuntu. Пожалуйста, прокомментируйте, если это работает для вас или вы получаете какую-либо ошибку.

0
ответ дан 2 January 2021 в 11:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: