Программа шифрования файлов для всех платформ

Недавно я это сделал. Вам нужно либо установить с отдельного USB-накопителя или компакт-диска, либо просто выбрать USB-диск, который вы хотите установить, в качестве диска для установки при создании разделов.

Самый простой способ, который я нашел, - это использовать UNetBootin для установки версия netinstall Ubuntu 12.04, которая оказалась очень простой и быстрой, чем загрузка всего дистрибутива. Это позволило мне использовать небольшой USB-накопитель для установки.

Checkout http://blog.pendles.com.au/2013/04/hp-microserver-linux-box.html, чтобы увидеть, как легко это установить на USB, а также получить ZFS и samba тоже.

1
задан 27 August 2014 в 00:46

2 ответа

GPG, Gnu Privacy Guard, доступен для Linux, Windows и Android (и других).

Вы потеряете некоторый комфорт, хотя, как вам сначала нужно будет дешифровать вручную, а затем открыть желаемый файл (ы) ...

1
ответ дан 24 May 2018 в 04:16

загрузить veracrypt ... is truecrypt from other devels.

https://veracrypt.codeplex.com/

-1
ответ дан 24 May 2018 в 04:16
  • 1
    Вы могли бы улучшить этот ответ, указав некоторые подробности о том, что такое veracrypt, кто его разрабатывает и, возможно, какие-либо из первых рук, которые у вас были с ним. Если ссылка идет вниз, информация теряется вместе со ссылкой. – Elder Geek 28 February 2015 в 00:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: