Как искать точную фразу с помощью ytsearch в youtube-dl

Появлялось несколько результатов поиска по этому аналогичному вопросу, но они либо остались без ответа, либо были удалены и даже не отображались в Интернет-архиве, так что я надеюсь, что здесь кто-нибудь может помочь!

Иногда, когда вы ищете что-то на YouTube, отображается кнопка с надписью «Показаны результаты для:», а затем фраза, которая немного отличается от той, которую я действительно хотел найти. Рядом с этим у них есть кнопка с надписью «Искать вместо:» и фактическая фраза, которую я хотел найти.

При использовании ytsearch в youtube-dl, как я могу быть уверен, что он ищет именно ту фразу, которую я хочу, а не какая-то слегка измененная фраза, которую предлагает YouTube?

Вот пример:

Если мой поисковый запрос был «gardneing», YouTube вместо этого показывает результаты по фразе «садоводство», а это не то, что я искал.

] Использование youtube-dl для этого будет выглядеть так:

youtube-dl "ytsearch1:gardneing"

Но первое видео будет загружено в разделе «садоводство», потому что это то, для чего он показывает результаты.

На веб-сайте YouTube это просто решается с помощью двойного кавычки "по обе стороны от фразы, которая теперь покажет мне все результаты в разделе" gardneing ", но вы не можете сделать это с youtube-dl, потому что двойные кавычки должны быть около ytsearch1: etc .

Итак, мой вопрос: как мне найти точную фразу в youtube-dl, чтобы она показывала результаты в s Может, это все равно, что цитировать фразу на сайте? Могу ли я передать другой вариант?

0
задан 1 January 2021 в 03:30

1 ответ

Вам не нужно использовать двойные кавычки ytsearch

youtube-dl ytsearch1:"gardneing"

Это должно сработать. Или, если вам действительно нужно, вы можете использовать одинарные кавычки

youtube-dl 'ytsearch1:"gardneing"'
0
ответ дан 4 January 2021 в 08:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: