Сообщение о прерывании установки во время установки Adobe acrobat pro с использованием Wine 6.0 [дубликат]

Adobe Acrobat XI имеет серебряный рейтинг на WineHQ , то есть должен работает, не так ли?

Я щелкаю правой кнопкой мыши по acrobat.exe, появляется мастер установки и успешно устанавливается без ошибок. Однако я ставлю галочку в поле «Открыть приложение» в конце установки и ... ничего не происходит.

Adobe Acrobat не отображается в моем списке установленных приложений. В основном он вообще не работает, несмотря на очень многообещающую установку.

WineHQ сообщает следующее при установке Acrobat XI:

Что работает

открытие документов, OCR. На данный момент проблем нет. Acrobat попросил меня установить Adobe Application Manager ( http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=4773 ]), так что я установил и с тех пор никаких проблем.

Что не работает

Невозможно установить. Как было сказано в первом обзоре, используйте winetricks atmlib и скопируйте папку acrobat в соответствующую папку .wine .

Винный новичок здесь. Может ли кто-нибудь объяснить, что он имеет в виду под , используйте winetricks atmlib и скопируйте папку acrobat в соответствующую папку .wine. Может ли кто-нибудь провести меня через эти шаги медленно ? Спасибо. Очень благодарен, очень хочу, чтобы акробат работал :)

6
задан 12 June 2020 в 17:37

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: