PureVPN подключается, но очень медленно

Вот интересный недавний поток из crunchbanglinux: Моя попытка привести революцию Winsplit к Linux

Там пользователь pico пишет, что он работает над программой, которую он называет azelejo.

Краткое описание Pico для проекта: Моя попытка привести революцию Winsplit к Linux

У него есть рабочий код на битбакете, который вы можете попробовать убедиться, что он работает с openbox. (Однако openbox является оконным менеджером по умолчанию для crunchbang, поэтому мое предположение заключается в том, что он должен.)

Две другие возможности: xmonad и PyTyle.

1
задан 30 August 2014 в 03:10

2 ответа

Если вы не можете ладонировать, что ваша электронная почта и / или веб-страницы застревают, когда вы подключены к VPN-серверу, это обычно означает, что у вас есть проблема с MTU. Каждое интернет-соединение имеет свойство, называемое Maximum Transmission Unit, или MTU. MTU указывает размер самого большого фрагмента данных, который может протекать по этому соединению.

В большинстве случаев операционные системы автоматически определяют MTU соединения и соответствующим образом настраивают. Однако в некоторых местах есть маршрутизаторы, которые путают алгоритмы обнаружения MTU. Насколько я знаю, Ubuntu установил настройки MTU для VPN-подключений, что создает проблемы с некоторыми маршрутизаторами.

Вот простой способ настроить размер mtu вручную:

sudo nano /etc/ppp/ip-up

Добавьте эту строку в конец файла:

ifconfig $1 mtu 1492

Надеюсь, что это может решить проблему

1
ответ дан 24 May 2018 в 04:10
  • 1
    спасибо вам за ваше решение. Я очень ценю это. Но я не заметил увеличения скорости VPN-соединения. Это точно так же. Я могу просматривать Интернет и электронную почту, используя SSTP и OpenVPN, но, как я уже сказал, он очень медленный (со ссылкой на то, какую скорость я получаю в Windows) – Ejaz 31 August 2014 в 02:08
  • 2
    Фактически теперь, когда я проверил VPN-соединение в течение нескольких часов, кажется, что он улучшился после исправления, которое вы предложили. Это не так прекрасно, как должно быть (и находится в Windows), но это не совсем бесполезно. Спасибо за решение еще раз :) – Ejaz 1 September 2014 в 16:58

Я добавляю аналогичную проблему с Astrill VPN.

Очень медленный вход (не менее 10 млн.) Невозможно разделить VPN-соединение с StealthVPN

Затем выясняется, что несколько дней назад я используется для загрузки скрипта AdZHosts для блокировки рекламы, которую я добавляю в файл / etc / hosts, и именно этот скрипт блокировал все компьютеры моей локальной сети с помощью VPN и замедлял процесс входа в систему.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: