& ldquo; Ваш текущий стек аппаратного обеспечения (HWE) больше не поддерживается & rdquo;

Ну, скорее всего, ваши файлы отлично до FTP-передачи.

К сожалению, возможно, вы передаете свои файлы с использованием неправильного режима FTP.

FTP имеет два режима: двоичный и ASCII. По умолчанию большинство клиентов используют режим ASCII, который полностью разбивает ваши двоичные файлы. Я не знаю, какой FTP-клиент вы используете, но, например, в ncftp вы можете использовать команду «binary» для переключения в двоичный режим.

Если вы хотите создавать ZIP-файлы с помощью Ubuntu (или почти любых другой Linux), используйте zip. Вы можете установить его в Ubuntu, запустив

sudo apt-get install zip

. Затем вы можете создать zip-файл, запустив

zip -r compressed_filename.zip foldername

В отношении соответствующей заметки вы должны знать что FTP - это небезопасный протокол передачи. Рассмотрим, например, переход на sftp. Существует множество бесплатных ssh-серверов для Windows, в том числе ncftp .

1
задан 29 August 2014 в 22:34

2 ответа

Надеюсь, у вас все еще есть установочный USB-накопитель с хранилищем для использования с живыми медиа ... Один совет, который я могу дать ... Такие проблемы, почему я отказываюсь использовать только один раздел, такой как Ubuntu. Я всегда устанавливал 11-гигабайт для корневого раздела (/), а затем создаю раздел /home, занимающий всю оставшуюся часть комнаты, за исключением того, что я хочу, чтобы swap был, который я затем установил в качестве третьего раздел ... все первичные ... нет логических разделов. Затем я могу переустановить, и все будет по-прежнему для меня в моем домашнем каталоге.

Однако, теперь из подсказки попробуйте и запустите:

sudo apt-get update && sudo apt-get dist-update

первая часть проверит для новых пакетов в репозитории, а вторая половина обновит все пакеты, доступные для обновления. Удачи.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:10

Если вы знаете, какие были ваши обновления, возможно, вам следует попытаться удалить все установленные вами пакеты с момента последнего использования графического интерфейса.

У меня возникла эта проблема, когда я пытался настроить драйвер nvidia , Я установил nvidia-prime и ppa:xorg-edgers/ppa. Затем после перезагрузки я столкнулся с одной и той же проблемой, и я удалил обе эти команды:

sudo apt-get remove nvidia-prime
sudo ppa-purge xorg-edgers

Это сработало, и после перезагрузки я смог нормально открыть систему с графическим дисплеем.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: