Иконки отсутствуют / изменены при повороте обратно в среду настольных компьютеров по умолчанию из плазмы KDE на Ubuntu 20.10

, поэтому у меня есть Ubuntu и Windows Dual-Boot на моем компьютере, и я недавно установил плазму KDE (с использованием Sudo APT установить kde-плазменный рабочий стол ) как другой рабочий стол Окружающая среда, которую я мог бы использовать. Я включил к нему некоторое время и решил вернуться к одному меченному «Ubuntu» на экране входа в систему. После входа в систему я заметил, что много значков было установлено на те, что в плазме KDE. Я пытался изменить их обратно, используя Trome Tweaks и изменив пакет иконок, но это действительно на исправлениях для LibreOffice и нескольких других. Значок программного обеспечения Ubuntu Center - это значок приложения по умолчанию или прозрачный квадрат, независимо от того, что и много приложений, которые были включены в систему, были изменены, и я не могу вернуться к умолчанию. Я все еще несколько новичок в Ubuntu, поэтому ответ может быть действительно очевиден.

0
задан 19 February 2021 в 20:31

1 ответ

Хорошо, поэтому я на самом деле исправил это через 6 минут после того, как задавать этот вопрос. Что вы должны сделать, это войти на плазму KDE и перейдите в «Icons» в настройках. Тогда вам нужно изменить план иконок в YARU.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: