Как я могу записывать экран, а также писать маркером [дубликат]

Я хочу знать, как я могу писать на экране в Ubuntu с записью экрана также и записью голоса

0
задан 20 February 2021 в 17:31

2 ответа

Как вы не указывали настольную среду, я предоставляю ответ, подходящий для рабочего стола Ubuntu по умолчанию, который использует оболочку GNOME.

Оболочка GNOME включает в себя сборку в возможностях скринкастов . Тем не менее, он не записывает аудио, и вы, вероятно, лучше используете одно из возможных выделенных приложений, которые вы найдете при поиске «Screencast» в магазине программного обеспечения Ubuntu. «SimplescreenRecorder» и «Казам» - это два скважины приложений, но король программного обеспечения Screencasting является SABS Studio, хотя с его силой приходит слегка более крутая кривая обучения.

Чтобы аннотировать экран в Desktop Shell / Ubuntu, вы можете использовать превосходное расширение оболочки GNOME. Удлинитель « нарисовать на экране « Абаккк »« Абаккк »официально поддерживается разработчиками Ubuntu и может быть установлен из программного центра или с использованием терминала:

sudo apt install gnome-shell-extension-draw-on-your-screen

другой вариант для рисования на экране, который работает Независимо от среды настольных компьютеров представляет собой Gromit, доступную из программного обеспечения в качестве регулярного или как пакета Snap.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:32

Если вы хотите записать экран, и ваш голос попробовать использовать Kazam

Sudo APT Unit infultaze

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: