Идентификация имени программ appimage для Devilspie

Я пытаюсь выяснить, как определить имя для моего appimage для использования с My Devilspie Startup Setup

У меня просто Используемые имена программ для настройки DevilsPie, поэтому я должен пропустить что-то, так как appimage не регистрируется его настройкой.

Ниже у меня есть простая настройка на Devilspie, которую я использовал для Thunderbird, раздора и т. Д. Я просто не могу закрепить имя appimage из любого места, чтобы определить его.

(if
(is (application_name) "Chatterino")
(begin
(set_workspace 4)
)
) 
0
задан 28 February 2021 в 17:44

1 ответ

Я наконец-то понял. Очевидно, что добавить « {config: disabled} » в файл « 99-disable-network-config.cfg » не все, что нужно сделать. Файл по умолчанию в /etc/netplan все еще существует и объединяется во время « sudo netplan apply », следовательно, мой статический адрес и адрес DHCP. Как только я удалил файл по умолчанию, все хорошо.

Надеюсь, что это кому-то поможет.

-121--909470-

Ниже приведено описание способа установки зависимостей. MongoDB должен был включить это в руководство по установке компаса.

В основном нужно просто ввести

sudo apt-get -f install

А затем установить компас с dpkg

-121--910943-

Для просмотра информации об окнах, включая приложение, которому он принадлежит, можно использовать xlsclients . Дополнительную информацию, включая класс окна и значок, предоставляют xclients -l . Гораздо больше информации предоставляет xprop . При выполнении этой команды необходимо щелкнуть окно, в котором требуется информация.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: