После последнего обновления Ubuntu 20.04.2 Thunderbird не будет настроить существующий адрес электронной почты

Thunderbird не будет настроить Существующий адрес электронной почты. .Afafter «Следующие настройки были обнаружены путем просмотра данного сервера», ....... невозможно войти в систему на сервере, ... и т. Д. Настройки, безусловно, хорошие, потому что они работают на Macos Mojave

-121-121-121--888798- Нет предложений DHCP или ProxydHCP Я пытаюсь установить сервер для нескольких машин, уже сделали основные шаги, но когда я пытаюсь включить машину, она сохраняет загрузку DHCP и Затем показывает ошибку ниже. Что кажется ...

Я пытаюсь установить сервер для нескольких машин, уже сделали основные шаги, но когда я пытаюсь включить машину, она сохраняет загрузку DHCP, а затем показывает ошибку ниже.

Что кажется проблемой?

error

0
задан 3 March 2021 в 17:55

1 ответ

Вы не указали свой метод установки и конфигурации BIOS, поэтому я обращаю оба сообщения:

, если вы пытаетесь установить систему с помощью PXE Сервер, похоже, что ваша машина не может получить IP-адрес при выполнении DHCP DORA шага. Ваш сетевой адаптер, кажется, работает правильно, поскольку загрузочный агент загружает и распознает ссылку L2 на ваше следующее устройство (например, переключатель).

Что может вызвать неудачу DORA?

  • Серверы DHCP доступны
  • DHCP-сервер недоступен (когда на одной локальной сети).
  • Без DHCP RELAY доступен для маркировки запроса на открытие вашего широковещательного домена на вашу DHCP LAN (если ваша машина не в том же локальной сети с сервером).
  • Брандмауэр или любое другое устройство перехватывает ваши запросы на открытие.
  • Ваш DHCP выбирает, чтобы игнорировать ваши запросы на открытие (например: он использует услугу «Разрешить список» на основе MAC-адреса).
  • Неправильный выбранный ник (для машин с несколькими никсами).

Последнее сообщение об ошибке (отказ загрузки диска) означает, что после отказа вашего первого настроек варианта загрузки (загрузка PXE) она перемещается к следующему варианту загрузки, которая устанавливается загрузочным приводом и не удается найти один.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: