Не могу отформатировать sd-карту

Вчера я нашел старую карту micro sd, лежащую в моем ящике, и решил проверить, что на ней, используя адаптер. Карта содержала неважные файлы, и я их удалил.

Я вытащил ее и положил обратно, чтобы проверить, все ли в порядке, но я увидел, что файлы все еще там. Я повторил процесс, но они все равно остались.

Я пытался отформатировать его несколько раз, но всегда появлялась ошибка: udisks-error-quark 0. Я также пытался использовать Gparted и не смог.

Я попытался отформатировать его в последний раз и на этот раз даже не всплыла ошибка. Help

0
задан 5 March 2021 в 19:59

2 ответа

У меня была та же проблема с корицей 19. Он обновил xfce, чтобы я мог получить любую фиксированную упакованную версию обновления погоды. Поэтому я загрузил код и построил его, как описано здесь

В случае, если вы застрянете, я передам пакет deb, который я создал для вас.

-121--909084-

В конечном итоге, попробовав еще кое-что, я нашел здесь и в другом месте, я переустановился с Live CD.

-121--909094-

Попробуйте

Удалить раздел с помощью команды gparted.

Создание новой таблицы разделов.

Создайте новый раздел

Затем отформатируйте и сообщите нам!

Это может сработать. с новым участком.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:29

SD-карты имеют привычку умирать, даже когда вы покупаете хорошие бренды: количество циклов записи ограничено. Я нашел MicroSD еще хуже, в частности, при использовании их в смартфоне; Смартфоны, как правило, много пишут на этих картах. Через год или два нормального использования они имеют тенденцию быть тосты.

Мой совет: мусор этой вещи и получите новый. Те, сделанные для камер безопасности, несколько дороже, но они, кажется, сделаны для большего количества циклов записи.

1
ответ дан 18 March 2021 в 23:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: