Как отключить автоматическое обновление ПОЛНОСТЬЮ и ДЛЯ РЕАЛЬНОГО?

Выполняется Ubuntu 18.04 на x64.

Мне нужно ПОЛНОСТЬЮ отключить функцию «автоматического напоминания об обновлениях» в системе Ubuntu. Проблема в том, что машина выполняет некоторую автоматическую обработку, и напоминания об обновлениях мешают ей.

Некоторое время назад я погуглил, чтобы получить помощь по этому вопросу, и получил несколько указателей, чтобы перейти в «Настройки» средства обновления программного обеспечения и установить «Напомнить когда» вещь «Никогда». Эта сорта (но не совсем) сработала. Он отключает большой экран, который появляется (тот, который говорит вам, что «У нас есть новое программное обеспечение для вас»), но не маленький.

В любом случае, я мог бы продолжить больше о том, как это не работает, но дело в том, что ясно, что это действительно, очень хочет, чтобы вы сделали это, и они сделали конфигурацию трудно работать - чтобы действительно выключить его.

Так что мне нужно что-то ниже уровня - не так «user-y» или «GUI-I» - потому что это просто не работает. Должно быть что-то более низкого уровня - какой-то сервис или что-то, что вы можете убить или отключить, чтобы это исчезло. Можете ли вы помочь мне, пожалуйста?

-121--887883- Я пытаюсь получить рабочий стол GNOME на lubuntu, но я не уверен, что делать отсюда Я пытаюсь установить рабочий стол GNOME на Lubuntu, я сделал все шаги, но это всегда занимает меня здесь: я в замешательстве. Мне нужна помощь.

Я пытаюсь установить GNOME Desktop на Lubuntu, я делал все шаги, но это всегда занимает меня здесь:

apt-get install output

Я в замешательстве.

Мне нужна помощь.

0
задан 16 March 2021 в 00:13

1 ответ

Начните с установки рабочего стола с:

sudo apt install ubuntu-desktop

Вставьте свой пароль и нажмите Y, когда его задают. Это займет несколько минут, когда вы закончите, перезагрузите компьютер.

На экране входа в систему найдите вверху, где он говорит «сеанс» и использовать это выпадающее меню, чтобы выбрать вновь установленную настольный компьютер Ubuntu. Это будет похоже на это, хотя, вероятно, в другом разрешении. (Я сделал это в VirtualBox.)

Pick Ubuntu

Затем введите свой пароль и войдите. Это должно выглядеть так:

See? It works.

4
ответ дан 18 March 2021 в 23:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: