Как использовать телефон Android или iPad в качестве виртуального микрофона и / или видеовхода?

Я хочу использовать программное обеспечение для отслеживания движения, такое как VSeeFace, и преобразователь голоса, например Lyrebird, но у меня нет веб-камеры или микрофона. Покупка их кажется мне пустой тратой денег, потому что я думал, что могу каким-то образом использовать свой телефон или iPad в качестве беспроводных устройств ввода, но я не мог понять, как это сделать.

Я искал много дней. Есть 2 метода, которые чего-то достигли, но они не то, что я хотел:

  1. Использование OBSNinja с плагином OBS Browser, я мог бы использовать свой телефон в качестве веб-камеры, но система вообще не считала это вводом. Я не хочу видеть себя и слышать себя.Я хочу, чтобы программа распознала наличие входа веб-камеры, чтобы отслеживать мое лицо или тело.

  2. Используя IP-камеру с сетевым протоколом VLC, я получил результат, аналогичный предыдущему. Он смог получить звук и воспроизвести его как системный звук, но компьютер не распознал подключенный микрофон, поэтому Lyrebird не работал с ним.

Я читал о других методах, таких как WO Mic, но я подумал, что на данном этапе было бы лучше спросить об этой проблеме кого-нибудь, кто более осведомлен, чем я.

1
задан 22 February 2021 в 08:33

1 ответ

Наконец-то Дроидкам работал как для видео, так и аудио. Для аудио есть проблема, в которой я должен использовать это (устройство Module-модуля PACMD-модуля PACMD = HW: Loopback, 1,0) в терминале каждый раз после перезагрузки или выключения моего компьютера.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: