Windows 10 Boot and Repair Shife после попытки Ubuntu 20.04.2.0 LTS на USB Stick

Newbie Wannabe пользователя Ubuntu здесь. Оправдания для всего невежества отображаются заранее. Я создал USB-палку с Ubuntu 20.04.2.0 LTS и хотел попробовать его посмотреть, хотите ли я заменить Windows 7 на мою старую гостиную ноутбук, который я в основном использую для СМИ и некоторых игровых целей.

Этим утром я подключил его к своему настольному столу, который запускает Windows 10, чтобы осмотреться вокруг и (по глупости, я понимаю, теперь открыл приложение обновления программного обеспечения в Ubuntu Tryure. Он что-то скачал, не знаю, что и еще раз глупо я думал, что обновит программное обеспечение Ubuntu на палочке. Ну, я был неправ. Он попросил меня перезагрузить настольный компьютер, и теперь я не могу загружаться в мою ОС Windows 10.

У меня запущены проверки памяти, попробовали функцию восстановления Windows, которая подходит и снова, и по какой-то причине не распознает точки восстановления, которые находятся на главном приводе SSD. Также удалось попасть в утилиту настройки HP (не уверена, если это будет честно, но думать, что это) и управляют проверками (самотест DPS), которые были в порядке и поменяли загрузку загрузки для устранения загрузки от USB Отказ Я думаю, что загрузка изменила что-то в файле запуска Windows 10, но не уверен. Через вариант окна команд я пытался смотреть на логин, который пришел в одном из окон уведомления. E: \ Windows \ System32 \ logfiles \ srt \ srttrail.txt Но потому что это испанская установка как-то, клавиатура вернулась на клавиатуру по умолчанию, и я не смог найти символ обратной спинки. FacePalm ..

Теперь здесь я, сумел снова попасть в ubuntu Stick снова и теперь пишут из браузера FF в версии пробной версии Ubuntu, чтобы спросить, есть ли кто-нибудь, кто может мне помочь. Я попробовал Explorer файла Ubuntu, чтобы увидеть, смогу ли я войти в папку «Windows» на SSD, но она отвергает меня. Насколько я могу увидеть системный файл и почти все остальное в «других местах», но, честно говоря, «очень» неохотно, чтобы беспокоить в папках загрузки и т. Д.

Мой «опыт», чтобы решить это заканчивается здесь. Есть ли кто-нибудь, кто может указать мне в правильном направлении, пожалуйста?

0
задан 26 February 2021 в 10:30

1 ответ

Боюсь, ты испортил свою главную загрузочную запись (MBR). Ваш запрос не Ubuntu конкретные и поэтому это не мудрый вариант, чтобы ожидать apt ответ здесь все еще можно перейти по ссылке или google для "Как восстановить / восстановить Windows 10 MBR"

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: