Будет ли настраивание пользовательских настроек аккумулятора в Windows Power Manager, когда удерживается Я двойной загрузку с Ubuntu и использую Ubuntu вместо Windows?

Итак, я использовал диспетчер Power Windows для ограничения порога теста на 60%. Будет ли это, когда я использую Ubuntu в двойной загрузочной системе, или заряжаю батарею на 100%. В настоящее время мой процент батареи показывает 100%. Что это значит? Это означает, что моя батарея взимается до 60% или на 100%? Кроме того, если настройки в Windows не удерживаются в Ubuntu, есть ли способ ограничить процент батареи в Ubuntu?

0
задан 6 March 2021 в 09:22

1 ответ

Пока это уже ответило в комментарии, я подумал, что я бы мне более конкретно. При использовании двойной загрузки Ubuntu и Windows являются полностью отделены . Изменение настроек на одном из них не повлияет на другой, если вы не изменяете прошивку вашего компьютера. Это означает, что A. Ваш компьютер не прекратит заряжаться на 60% и B. Когда Ubuntu говорит 100%, это означает 100%. Однако важно отметить, что, как Ubuntu работает с многими разными комбинациями оборудования, его никогда не тестировали и пытается работать со всеми из них, это не может быть гарантировано, а показания батареи иногда неточны. Шансы, однако, пока Ubuntu дает процент вообще и этот процент не поврежден (например, застрял на 100%).

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: