Как ubuntu находит имя приложения на рабочем столе поиска?

Я установил программное обеспечение с открытым исходным кодом, скажем так, с именем foo . Он установлен, и я могу нажать клавишу Windows и поиск для foo и его значок появится, и я могу увидеть его в поиске.
Как насчет поиска по другому ключевому слову? Требуется выполнить поиск в строке , а также появится значок программы foo . Где мне изменить, чтобы сделать это? Это файл записи на рабочем столе , который я должен изменить?

-121--887871- Snap Store не показывает категории Я установил Ubuntu 20.04 на нескольких машинах и всегда показывал категории до сих пор. Что происходит и как я могу это исправить. Я попробовал все размещенное на этом сайте и ничего из этого...

Я установил Ubuntu 20.04 на нескольких машинах, и он всегда показывал категории до сих пор. Что происходит и как я могу это исправить. Я попробовал все размещенное на этом сайте и ничего из этого не работает.

0
задан 9 March 2021 в 18:30

1 ответ

Проблема была решена с последним обновлением, Каждая машина у меня с этой проблемой теперь работает правильно так, очевидно, проблема была с Ubuntu.

Спасибо,

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: