Преобразовать BZR REPO в Git? Fast-Export больше не поддерживается?

У меня все еще есть некоторые архивы в формате BZR, и я хотел бы преобразовать оставшиеся в Git. Я сделал это ранее, используя

git init .
bzr fast-export . | git fast-import 

, но больше не работает, плагин Fastimport не был перенесен в Python3, а при возврате к Ubuntu 18.04 плагин Fastimport бросает исключение в системе типа в BZRLIB.

Я базар полностью бросил? Кажется, очень удивительно, поскольку LaunchPad.net основан на нем.

PS: Я бегу 20.04

0
задан 21 February 2021 в 14:31

1 ответ

Если это (так) лучшее решение, я изменил на GNOME 3.38.3. Теперь все работает нормально. Жить долго и процветать Единство.

-121--909738-

Я хотел бы найти статью (статьи), которая слепо рекомендовала установить vm.swappy = 10 для улучшения производительности. Слишком много пользователей слепо меняют это значение, не понимая, что они делают, и производительность системы обычно страдает.

Короче говоря, значения vm.swappy, приближающиеся к нулю, благоприятствуют использованию ОЗУ, а значения, приближающиеся к стопроцентному обмену.

При использовании 4G или 8G ОЗУ следует оставить vm.swappiness = 60 (по умолчанию) в покое или, возможно, изменить vm.swappiness примерно на 80, чтобы стимулировать большее свопинг.

С помощью 16G или нескольких модулей ОЗУ или в серверной среде можно установить значение vm.swappiance = 10 для поддержки ОЗУ, уменьшения задержки системы и предотвращения замены.

-121--909810-

Базар также не был указан на Python 3. Вы можете Bazaar и bzr-fastimport с Python 2.

В качестве альтернативы, есть Breezy ( https://www.breezy-vcs.org/ ), вилка базара, которая была портирована на Python 3 и которая связывает плагин fastexport. Это в Ubuntu как пакет «brz».

1
ответ дан 18 March 2021 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: