Как я могу заставить jshint работать?

Если вы посмотрите на параметры обеих программ, вы увидите, что они оба делают примерно одно и то же, но разными способами.

pkill будет выполнять сопоставление по различным атрибутам процесса (CMD , PID, PPID, UID ...) и отправит данный сигнал каждому процессу, который соответствует. (Для CMD используется регулярное выражение, для других это строка). pkill не является интерактивным, но лучше для пакетных программ.

killall выполнит сопоставление имени процесса (comm) или пользователя (пользователя), а не всей командной строки. Аргумент используется как простая строка и должен соответствовать всему значению «comm» (также существует опция --regexp, чтобы изменить это). У killall есть опции -interactive и -younger-than, которые не имеют pkill.

Существует также killall5 из SysV-дней и портирован на другие варианты UNIX (предположительно под пакетом Ubuntu sysutils «). Это по-разному по-старому. Это часто использовалось внутри сценариев инициализации для выключения или изменения однопользовательского режима.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: