Домашний каталог соискал по всему

первый пост в этом сообществе. Я использую Ubuntu 20.10, установленный на WSL 2, и у меня не было никаких проблем после обновления до недавнего времени. Я заметил, что мой домашний каталог называется повсюду по всему месту в случайных каталогах как '~' , и я не могу выяснить, что вызывает это. Я могу удалить эти ссылки RM -RF '~' , но он всплывает резервную копию вскоре после.

У кого-нибудь из вас увидели что-то вроде этого раньше? Я даже не очень уверен, как копать то, что заставляет это быть связано везде. И повсюду, я имею в виду, как угодно, где я посещаю в терминале, кажется, получает приятную маленькую симличинку в домашний каталог.

Редактировать: использование l '~' , чтобы получить больше информации, я получаю это more info on directory

0
задан 16 March 2021 в 19:05

1 ответ

Я считаю, что это ошибочный параметр в моем INIT.LUA файл для NeoVIM. Я устанавливаю нидир до ~ / .Config / NVIM / NEDODIR и как-то интерпретировать, что в качестве локального пути вместо фактического пути домашнего каталога к моему конфигурации NVIM. Мне придется посмотреть на это далее, почему это происходит, но он объясняет, почему каталог просто появляется.

Всякий раз, когда я отменил что-то в неовиме, он создает отменить файл в ./ '~' /. Config / NVIM / NEDODIR , что не то, что я искал.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: