Live USB не работает, я могу только попробовать или установить

Это зависит от бренда и модели вашего телефона. Если вы можете рассматривать ваш телефон как USB-накопитель, тогда есть шанс, что Banshee сможет его поддерживать. Если ваш телефон не работает, вы всегда можете отправить отчет об ошибке команде Banshee, запрашивающей поддержку вашего конкретного телефона. См. Раздел «Оборудование» на странице часто задаваемых вопросов Banshee для получения дополнительной информации о том, какие устройства в настоящее время поддерживаются.

1
задан 19 March 2017 в 13:00

2 ответа

Для запуска живого сеанса выберите «Попробовать Ubuntu». Как только он загрузится в пробную сессию, вы сможете получить доступ к разделам на жестких дисках и восстановить их.

2
ответ дан 24 May 2018 в 04:03
  • 1
    Некоторые другие ответы говорят о том, что вам нужно зарезервировать постоянное пространство для работы ОС, но я никогда не обнаружил, что это так. Этот ответ в точности прав. " Попробуйте Ubuntu " полностью и нормально загружается в реальную ОС Ubuntu, из которой вы можете выполнять любые операции, которые вы хотите на своем основном загрузочном диске. – MGodby 3 September 2014 в 08:29

При создании загрузочного USB-диска не забывайте выделять отдельное пространство для сохранения файлов и настроек.

Оба unetbootin в Windows и USb Creator в Ubuntu позволяют это, но я думаю, что по крайней мере 4 gb USb необходимо. В противном случае вы не сможете сохранить изменения в Live USB.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: