Mozilla не может запуститься на убунту 20.04

Я обновил Ubuntu с 20.04, и использовал Firefox без проблем. Затем случайным образом в один прекрасный день я получил открытую ссылку в новой вкладке, и получил страницу не найдено Firefox необходимо перезагрузить. Так что я нажал кнопку перезагрузки, а затем Firefox не будет открыт. Я пытался удалить Firefox, и до сих пор он не будет запущен. Я получаю отчет о сбое и сообщили об этом.

Некоторые вещи, которые я пытался:

  • Переустановка через терминал со следующими командами sudo apt удалить Firefox
  • запустить sudo apt-key adv --keyserver keyserver.ubuntu. com --recv-ключи A6DCF7707EBC211FD
  • Установите firefox следующей командой sudo apt install firefox
  • Выполните следующую команду: firefox --version, которая возвращает Mozilla Firefox 86.0

Я не уверен, что еще мне нужно сделать? Я довольно новичок в linux и ubunut, и я провел исследования, пытаясь найти решение... и не нашел его.

Альтернативы, которые я нашел, это установка Chrome - (который я использую) или опера. Если это постоянное решение, то так тому и быть, но я хотел посмотреть, можно ли исправить проблему.

Заранее спасибо за помощь

0
задан 6 March 2021 в 17:54

1 ответ

Вы можете быть жертвой ошибки в последнем Firefox 86.0, что, похоже, также не влияет на людей, а также людей. Согласно этой поддержке потока, проблема «BUG 1694670» будет решена в 87.b03, но, надеюсь, также будет решен очень скоро в доменном выпуске 86,0.

На данный момент единственным решением может соответствовать понижению к предыдущей версии Firefox до тех пор, пока обновление не устраняет проблему для вас.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: