USB к HDMI адаптеру, который работает с 20.04

Я довольно новичок в Ubuntu, и я работаю 20.04. Когда я работал в Windows, у меня был Startech USB to VGA адаптер (https://www.startech.com/en-us/audio-video-products/usb2vgae3), чтобы добавить 2 внешних монитора к моему ноутбуку. Когда я переключился на Ubuntu, адаптер больше не работал, и не кажется, что драйвер Ubuntu для него. Я смотрел на Amazon и есть некоторые, которые являются только 10 долларов, но те, которые специально отметить, что они являются для Ubuntu около $ 50 и более. Я не возражаю против тратить так много, но если бы я мог получить один за меньшее, я бы гораздо лучше сделать это. Кто-нибудь знает о каких-либо относительно дешевых USB к HDMI адаптеры, которые работают с Ubuntu? Любая помощь была бы очень признательна, спасибо!

0
задан 9 March 2021 в 06:08

1 ответ

Я слышал, что адаптеры USB-к видео с использованием GPUS DisplayLink имеют драйверы Linux и работают достаточно хорошо. Я говорю «достаточно хорошо», потому что USB не был построен для поддержки компьютерных дисплеев, это что-то взлома, чтобы использовать USB для этого.

Если ваш ноутбук имеет вывод Displayport или HDMI, и я подозреваю, что он делает, что не имеет видеовыход на ноутбуке, редко, то, чтобы получить адаптер для одного из них в VGA, должен быть более стабильным, дать лучшую производительность и Не нуждается в обновлении драйверов с каждой новой обновлением ОС. Предотвращение использования VGA также будет мудрым, но я могу понять необходимость сохранить его в некоторых случаях. Я использовал DisplayPort к адаптерам VGA до и нашел их недорогим и «нет шага три» простого в использовании.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: