Установите исполняемые драйверы на Ubuntu

Я скачал Ubuntu на мой старый ПК, и я хочу установить аудио драйверы на нем. Но не могу найти файл для Ubuntu, я могу только загружать исполняемые файлы (я могу только загрузить исполняемые файлы Пробовал вино). Ссылка на мой компьютер: https://pcsupport.lenovo.com/hu/en/products/desktops-and-All-in-ones/thenkcentre-m-series-desktops/thinkcentre-m58p/downloads/driver-m58p/downloads/ Список / компонент? Название = аудио

0
задан 14 March 2021 в 16:03

1 ответ

Вы не можете установить драйверы Windows на Linux, и что не будет иметь смысла. На Linux драйверы устройств обычно приходят непосредственно с ядром - с несколькими заметными исключениями, такими как запатентованные бинарные драйверы NVIDIA.

Для Lenovo вы можете быть уверены, что ядро ​​уже имеет лучшие и последние аудио драйверы и даже прошивку.

Если у вас есть какие-либо проблемы с настройкой аудио на Linux, обратите внимание на ваш вопрос, чтобы добавить подробнее об этом.

Если вы просто хотели быть хорошим гражданином и просто хотели убедиться, что у вас есть последние и лучшие драйверы (например, вы всегда должны делать вручную в Windows), будьте уверены, что на Linux вы уже делали вашу гражданскую пошлину Система обновлена. ; -)

2
ответ дан 18 March 2021 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: