Подлинная аварийная ситуация / Challenge - без изображения

На квесте использовать столько же GPU, так как я, возможно, мог на VirtualBox в Linux, я следовал инструкциям в этом руководстве, в частности, я думаю, что это пошло не так на этом временном метеру HTTPS: //youtu.be/nuxznudk9na?t=1431.

Я отредактировал GRUB, изменил драйверы NVIDIA и установить их в параметры VFIO PCI и заблокировали нуво от работы. После этого я перезагрузил систему, и Ubuntu не загрузит, поэтому я выключил компьютер Mid-Boot и попробовал еще раз. Это сапоги хорошо, но никакого изображения вообще ... пробовали загрузку в BIOS, и там еще не было никакого изображения.

Оказывается, что NVIDIA - единственный графический процессор на моем компьютере, так что это в значительной степени, почему изображение не работает (я думаю). Кто-нибудь здесь знать, как ориентироваться в темноте? Я предполагаю, что я облажался большое время.

0
задан 19 March 2021 в 16:20

2 ответа

Используйте USB-накопитель в прямом эфире Boot для загрузки компьютера, вы можете установить файловую систему жесткого диска и либо 1), попытайтесь исправить настройки загрузки / графики, или 2) восстановить данные перед выполнением полного переустановки. Это ваш звонок, но я бы не провел слишком много времени, пытаясь решить его, переустановка часто будет наиболее эффективным вариантом, особенно если вы на самом деле не знаете, что вы делаете.

1
ответ дан 1 April 2021 в 23:02

Спасибо за помощь, ребята, вы быстро ответили! К сожалению, я не смог что-нибудь спасти от ситуации, от BIOS не было никаких вариантов для меня, чтобы отменить материал, которые я изменил и пытаюсь загрузить компьютер оттуда приведет к бесконечному экрану загрузки.

Даже если бы я мог получить точные файлы, я изменился, чтобы отменить их, я не уверен, что смогу. Если бы не было ясно, я очень новичок в Ubuntu, Linux OS 'в целом действительно. Так что, хотя я был довольно хорош в следующую инструкции, не было никакого способа понять способ отследить мои шаги обратно.

Серебряная подкладка? В жестком диске не было много, я все равно мог потерять. Я настроен на новом ПК и используя его для проверки различных операционных систем в и из виртуальных машин, в основном, видящ, насколько они могут обрабатывать. Я установил свою основную ОС как Ubuntu, потому что это свет и ботинки довольно быстро даже на новой установке.

Я был в основном обеспокоен тем, что это может потребоваться повреждение самой карты NVIDIA, потому что я никогда не видел, чтобы кто-то сделал что-то вроде этого раньше. На этот раз я загрузил еще одну ubuntu, версию LTS, и она работает нормально, лучше.

Что я узнал от этого? Не связывайтесь с загрузочными файлами, если только он находится в GUI, запрограммированном людям, достаточно умным, чтобы понять, насколько плохие вещи могут закончиться иначе, или вы уже хорошо узнали в таких вопросах.

Спасибо всем, кто ответил, ожидайте увидеть, что я задал вопросы здесь часто!

Также было бы забавное, чтобы попытаться найти способ навигации без видео ...

... наверное, не сработал бы.

0
ответ дан 1 April 2021 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: