Опция установки диска Erase

У меня есть Windows, установленные на диске NVME, и у меня есть SSD SATA, который я хочу установить Ubuntu, не вытирая привод Windows. Могу ли я использовать опцию «Erase Disc и установить Ubuntu»? Или это уничтожит мои другие диски?

0
задан 20 March 2021 в 05:45

2 ответа

В открытом окне диспетчера файлов на левой панели навигации имеется запись «Desktop». Перетащите файл туда, и он появится на рабочем столе.

-121--913101-

Рискует констатировать очевидное, если оно работает. Вы удалили ОС и соответствующие ей загрузочные записи, и компьютер работает так, как ожидалось. Нет причин ожидать каких-либо проблем от этого в будущем, любая более поздняя установка ОС должна настроить свою собственную конфигурацию по мере необходимости.

-121--913117-

Конечно. Просто убедитесь, что вы устанавливаете Ubuntu на ваш твердотельный накопитель SATA, иначе он уничтожит вашу установку Windows.

0
ответ дан 1 April 2021 в 23:02

Я сделал это недавно на самом деле. Это зависит от того, на какой диск это относится. Я был бы в безопасности и использовать опцию «что-то еще», где вы можете установить диск для установки вручную. В противном случае он будет предполагать, что вы хотите установить на NVME.

0
ответ дан 1 April 2021 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: