Удалена загрузочная запись Ubuntu 20.04 из BIOS

Hello У меня была система с Dualboot Windows 10 и Ubuntu 20.04, но я решил Unistall Ubuntu, поэтому я удалил его раздел из Windows, и, как обычно, Grub присутствовал на своем месте, и я попытался изменять путь загрузки Windows, а также попытался перестроить MBR диска, а также попытался восстановить MBR диска, а также попытался восстановить MBR диска, а также попытался перестраивать Неужели они не работали на меня. Таким образом, вместо того, чтобы возиться с Windows, я загрузился в конфигурацию UEFI, а затем удалил 2 загрузки Ubuntu, которые были выше Windows, и теперь я только одна ОС на моем компьютере осталось. Так я выполнил правильный метод? Будет ли это вызвать какие-либо проблемы в будущем? Спасибо.

0
задан 19 March 2021 в 21:24

1 ответ

Для пользователя можно использовать оболочку scponly. Он установит две новые оболочки в вашей системе.

  1. Scponly. Разрешает только доступ scp ans sftp. Но для всей системы.
  2. Scponlyc. То же самое, но также помещает пользователя в папку входа в качестве верхнего уровня.

https://www.howtoforge.com/using-scponly-to-allow-scp-sftp-logins-and-disable-ssh-logins-on-debian-squeeze

-121--913075-

В открытом окне диспетчера файлов на левой панели навигации имеется запись «Desktop». Перетащите файл туда, и он появится на рабочем столе.

-121--913101-

Рискует констатировать очевидное, если оно работает. Вы удалили ОС и соответствующие ей загрузочные записи, и компьютер работает так, как ожидалось. Нет причин ожидать каких-либо проблем от этого в будущем, любая более поздняя установка ОС должна настроить свою собственную конфигурацию по мере необходимости.

1
ответ дан 1 April 2021 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: