Bash: Как уникально определить параметр функции ... перед вызовом этой функции ... в скрипте Bash ... (не используя параметры командной строки)

Пожалуйста, помогите мне в понимании того, как настроить функцию Bash с параметром, который может быть уникальным каждый раз, когда вызывается функция (например, C, например).

myString = "string"

myFunction (parameter-1) {


}


myFunction(myString)
-121-121--896701- Вино не работает Я установил, удалил, попробовал стабильную, постановку, учебники YouTube и ничего не работают, чтобы сделать винодельческую работу. После этапа WinECFG все видео и гиды я видел показать вино как ...

Я установил, удалил, попробовал стабильную, постановку, учебники YouTube и ничего не работают, чтобы сделать винодельческую работу.

После сцены WinECFG все видео и руководства я видел показать вино в качестве опции при нажатии открыть с другим приложением . Тем не менее, я не могу его найти.

Я перезагрузился, чтобы проверить, было ли что-то связано с этим, но это не было. Если честно, я не хочу что-то беспокоить.

Это то, что я вижу:

winecfg

Я нажимаю ОК , и все должно работать гладко, но я перехожу в любой файл .exe и не могу сделать много, кроме использования менеджера Archive.

Вино должно быть здесь, верно?

Select application window

Я был бы признателен для любой помощи вообще, даже если решение устанавливает виртуальную машину.

Редактировать: Спасибо, все за помощь, я буду использовать VirtualBox.

0
задан 29 March 2021 в 23:04

2 ответа

Похоже, имеет некоторые плохие элементы в списке источников. Если вы работаете Ubuntu, Wine-Custing не должен иметь ксениальную версию. Базовая версия вина-стабильной в 18.04 составляет 3,0-1ubuntu1. Я рекомендую удалить все PPA, которые должны делать с вином и попытаться установить его из базового репос.

1
ответ дан 1 April 2021 в 23:01

Вино не является применением , поэтому он не отображается в списке приложений.

Вино - это слой совместимости . Это не эмулятор Windows.

Напоминание: вино никогда не утверждало, что он совместим на 100% со всеми файлами Windows .exe. Многие не работают вообще. Другие начинают (или останавливаются), работая после обновления версии. Это связано с исходным кодом Windows, недоступен для разработчиков вина.

В файловом менеджере (не на рабочем столе) попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши в файле .exe в файловом менеджере и выберите «Запустить в слое совместимости вина»

или откройте терминал и запустите Wine Explorer.

1
ответ дан 1 April 2021 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: