Почта в интерфейсе командной строки

Как я могу узнать, доставлена ​​ли моя почта, если я использовал командную строку для ее отправки? Я использовал пакет MailUtile.

0
задан 2 April 2021 в 23:41

1 ответ

Похоже, что вы хотите использовать вычислительную мощность нескольких компьютеров (с 2 или несколькими доступными машинами, работающими в одной локальной сети), и что путь повышения производительности, если это так, вы можете объединить их.

Очень хороший ответ был предоставлен здесь с несколькими доступными вариантами инструментов: Как я могу сгруппировать две машины, чтобы удвоить вычислительную мощность?

-121--914294-

На установленной системе Python доступен как python3 .

Python2 устарел, поэтому можно сделать symlink между python и python3 , выполнив следующую команду:

sudo apt-get install python-is-python3

, а затем Python 3 будет доступен как python .

-121--914310-

Почтовые сообщения обычно не возвращают «доставленное» значение после отправки. Однако можно добавить флаг для запроса уведомления о прочтении, как только владелец адреса назначения, на который вы отправляете почту, откроет ее. Есть 2 сценария, по которым вы получите отзыв:

  1. Если адрес назначения неверен, обычно почтовые серверы отправят сообщение отправителю.
  2. Если владелец пункта назначения открыл почту и для нее был задан адрес возврата квитанции для чтения, сообщение будет автоматически сгенерировано и отправлено обратно на адрес, указанный в поле «Return-Receipt-To». Здесь есть довольно хорошее и полное объяснение: как получить рецепт возврата от почтовых служб?

ПРИМЕЧАНИЕ: Квитанции на чтение могут быть отклонены получающей стороной, и в этом случае отправитель не получит квитанцию на чтение обратно.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: