Bash: Дождитесь завершения текущей команды, но не запускайте больше команд

Я скопировал список из нескольких длинных команд в bash shell и нажал Enter. Команды теперь выполняются последовательно.

Например:

train_agi.sh
find_meaning_of_life.sh
destroy_universe.sh

Теперь я хочу, чтобы текущая команда была завершена, но последующие команды были прерваны.

Как лучше всего это сделать? Я думал о том, чтобы разорвать снаряд, но не уверен.

-121--899059- Почему включается свет веб-камеры, когда я выбираю профиль A2DP для наушников? Я думаю, что это потенциально ошибка с реализацией bluetooth или что-то такое, но я не мог понять это сам. Может, ты поможешь мне: Когда я подключаю свои bluetooth наушники, они...

Я думаю, что это потенциально ошибка с реализацией bluetooth или что-то в этом роде, но я не мог понять это сам. Может быть, вы можете помочь мне:

Когда я подключаю свои bluetooth наушники, они изначально распознаются как Headset Head Unit и все нормально. Когда я перехожу к настройкам звука и переключаюсь на A2DP для лучшего качества звука, загорается светодиодный индикатор моей веб-камеры. Почему этот переключатель активирует мою веб-камеру и как я могу ее предотвратить? Я чувствую себя очень неловко с включенным светодиодом все время..

When I select the A2DP Profile, the webcam LED is turned on.

1
задан 14 April 2021 в 01:37

1 ответ

На самом деле я сам нашел причину случайно: в веб-камеру встроен микрофон, который активируется, когда я нахожусь в настройках звука. Таким образом, светодиод включен.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: