Настольное приложение Сигнал продолжает барахлить при попытке совершить или принять вызов

Я загрузил и установил Сигнал для приложения для настольных компьютеров через Центр программного обеспечения Ubuntu. В настоящее время на моем ноутбуке установлена версия v1.40.1. (Обновление: Новая версия v5.0.0 также не работает)

Когда кто-то пытается позвонить мне через Сигнал, мой телефон звонит, и мой ноутбук также уведомляет меня о том, что кто-то пытается позвонить мне. После этого я могу решить, хочу ли я принять звонок на своем телефоне или ноутбуке. Если я принимаю звонок через Сигнал, то все работает нормально. Но если я попытаюсь принять звонок на моем ноутбуке, я все равно смогу услышать звонок, и настольное приложение на моем ноутбуке разбилось. То же самое верно, если я пытаюсь позвонить кому-нибудь с моего ноутбука.

У моего друга нет проблем с приложением "Сигнал" на рабочем столе, потому что он использует MacBook. Таким образом, на устройствах Apple, все, кажется, работает просто отлично, но это не так для настольных компьютеров под управлением Linux, я полагаю.

Есть ли ошибка в настольном приложении Signal для Linux или может быть некоторые неисправные предпочтения Ubuntu причиной аварии? Кто-нибудь знает больше об этой проблеме?

Может быть, я смогу предоставить отладочный журнал и отчет о сбое , если кто-нибудь из присутствующих здесь скажет мне, на что стоит обратить внимание в таком случае.

0
задан 18 April 2021 в 12:18

1 ответ

Возможно вы можете попробовать загрузить настольное приложение Signal с здесь !

Это официальный сайт Signal.

0
ответ дан 23 April 2021 в 23:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: